День Знаний!

1 сентября в Прогимназии прошел большой праздник, День знаний. Праздничные линейки были проведены в два потока. В 9:00 для учащихся 2-3 классов, а в 10:00 — 1-4 классов.
Школьников поздравили директор Прогимназии Татьяна Николаевна Антоненкова и особый гость — заместитель главы Администрации Адмиралтейского района Денис Сергеевич Беляев.
После официальной части в гости к ребятам заглянула Симка, фиксик из одноименного мультфильма. Симка взяла с ребят обещание быть старательными и достойными учениками Прогимназии. А ребята, в свою очередь, пообещали помочь фиксику с постройкой новой, удивительной машины, превращающей успехи школьников в свет и в радугу.
Этот год в Прогимназии юбилейный, нам исполняется 30 лет! И линейка ко Дню Знаний стала стартом в череде праздничных мероприятий и поздравлений.
И мы обещаем, что этот год пройдет также весело и насыщенно, как эта линейка! С Праздником!