Информация о порядке окончания учебного года

Уважаемые родители обучающихся!
На сегодняшний день информация о порядке окончания учебного года такова: учебный год в 1-4 классах заканчивается 22 мая. О форме обучения в мае будет объявлено дополнительно. Если семья обучающихся  с целью оздоровления уезжает за город (на дачу, в деревню и т.д.), администрация прогимназии, по заявлению родителя, может разрешить ребенку закончить учебный год 30 апреля. В этом случае ребенок аттестуется за год досрочно. Родителям необходимо написать и передать классному руководителю заявление о досрочном окончании учебного года и досрочной аттестации ребенка не позднее 28 апреля. Форму заявления необходимо скачать выше, заполнить, подписать, отсканировать (сфотографировать), либо написать от руки, отсканировать или сфотографироровать и сдать классному руководителю по любому каналу связи (электронной почте, мессенджерам и т.п.).