Информация о занятости и режиме работы школьной площадки

Адрес: Санкт-Петербург, 8-я Красноармейская ул., д. 1 6, лит. А.

По вопросам организации работы спортивной площадки можно обращаться по телефону: 251-30-81 — директор Антоненкова Татьяна Николаевна

Назначение по видам спорта: футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки.

Понедельник — Пятница: с 8.30 до 17.00 — уроки по физической культуре, занятия с группой продленного дня, внеурочная деятельность.

С 18.00 до 20.00 — площадка открыта для занятий жителей микрорайона, заинтересованных организаций и учреждений (при согласовании с администрацией школы).

Суббота: территория закрыта

Воскресенье: территория закрыта

Посетители обязаны:

о Соблюдать законодательство РФ; о Ознакомится с правилами использования площадки; о Входить на территорию школы, спортивной площадки и выходить с территории школы и спортивной площадки через открытые калитки или ворота.