Малыши открывают спорт

22 сентября 2021 года в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди воспитанников дошкольных общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Малыши открывают спорт» прошли «Весёлые старты» и «Дартс».
Команда состояла из 3 мальчиков и 3 девочек Подготовительных групп детского сада. Задача команды пройти 3 эстафеты за наименьшее количество времени, выполнив соответствующие задания (эстафеты: «Ягодка», «Футбол», «Кольцеброс»). Командное первенство по «Дартс» проводилось по упрощенным правилам (каждый участник имел право сделать по два пробных подхода (6 дротиков) и три зачётных (9 дротиков).

Районные соревнования продолжаются. Ждём подведение итогов! Переживаем и надеемся на хороший результат, который показали ребята. Общее руководство и организацию проведения физкультурного мероприятия осуществлял СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»