Сотрудничество с МО «Измайловское»

Прогимназия активно сотрудничает с МО Измайловское. Муниципальное образование, во главе с Ольгой Владимировной Бубновой активно поддерживает прогимназию, помогает с организацией и проведением мероприятий для обучающихся различной направленности, взаимодействует с педагогическим коллективом и родителями, организует встречи обеспечивая открытость информации по актуальным вопросам развития и благоустройства района, работы с детьми и подростками, а также, давая возможность задать интересующие вопросы. Представители Муниципального образования всегда активно участвуют в деятельности прогимназии, присутствуют на общешкольных мероприятиях и праздниках, награждают и отмечают активных учеников, родителей, педагогов и жителей района почетными грамотами, памятными призами и подарками.