Сотрудничество с МО «Измайловское»

Прогимназия активно сотрудничает с МО Измайловское. Муниципальное образование, во главе с Ольгой Владимировной Бубновой активно поддерживает прогимназию, помогает с организацией и проведением мероприятий для обучающихся различной направленности, взаимодействует с педагогическим коллективом и родителями, организует встречи обеспечивая открытость информации по актуальным вопросам развития и благоустройства района, работы с детьми и подростками, а также, давая возможность задать интересующие вопросы. Представители Муниципального образования всегда активно участвуют в деятельности прогимназии, присутствуют на общешкольных мероприятиях и праздниках, награждают и отмечают активных учеников, родителей, педагогов и жителей района почетными грамотами, памятными призами и подарками.

В этом году, в рамках сотрудничества, муниципальное образование поздравило прогимназию с Днем Знаний, подарив ребятам 2-4 класса замечательные тематические ежедневники, на страницах которых можно найти самые важные и самые полезные знания: гимн прогимназии, правила поведения, советы по безопасности и многое другое.

Первые классы получили ежедневники в подарок к важному для них дню – Посвящению в Прогимназисты.

Кроме того, муниципалы поздравили педагогов и сотрудников прогимназии с днем учителя и днем дошкольного работника, наградив грамотой в номинации «Мудрость и опыт» Федорову Веру Александровну, грамотой в номинации «Молодость и Перспектива» Иванову Евгению Владимировну, а также отметив почетных жителей Муниципального округа «Измайловский» Листопад Тамару Павловну и Бондарчук Марию Владимировну.