ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «РАДУГА»

День первый – день замечательный

Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою смену летний городской оздоровительный лагерь «Радуга».

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа школьного летнего лагеря. Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

3 июля состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Радуга», в котором будут отдыхать 75 мальчишек и девчонок.

С самого раннего утра на территории нашей школы стали появляться дети – дети торопятся на мед.осмотр. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Все старательно подготовились к празднику.