С Днем Победы!

К 76 годовщине Победы в Прогимназии прошли праздничные и торжественные мероприятия. Во всех классах были проведены классные часы, посвященные этому Великому празднику, в коридорах школы и детского сада развернулись выставки рисунков «Герои Победы», «Открытка Ветерану», «Страница памяти моей семьи». Обновилась и Галерея героев, большой проект, созданный 6 лет назад, в рамках которого в Прогимназии создается постоянная выставка портретов людей, живших во время войны, сражавшихся, помогавших в тылу, детей войны. Любой из них — Герой!

На майских праздниках ребята поучаствовали во всероссийской онлайн акции «Окна Победы»11 мая воспитанники детского сада Прогимназии возложили цветы к памятнику героям морякам.

Мы благодарим всех за участие в мероприятиях!

Мы помним! Мы гордимся!