С Днём Рождения, Прогимназия!

27 октября в нашей Прогимназии прошел большой праздник: наш День Рождения, нам исполнился 31 год. Мероприятие также было посвящено и юбилею Алексея Николаевича Толстого, которому в январе исполнится 130 лет.

В гости к ребятам пришли герои сказки «Золотой ключик». Каждый класс подготовил прекрасные номера, которые все вместе сложились в настоящий спектакль. А в завершении первой части праздника прошел парад сказочных героев, где все ребята, пришедшие в маскарадных костюмах, показали свои наряды.

В празднике участвовали и подготовительные группы детского сада, которые вместе со школьниками смотрели представление и играли. Ведь после спектакля праздник только начался, ребят ждала традиционная школьная ярмарка. Для ярмарки учителя и родители устроили множество аттракционов, за победу в которых каждый получал жетоны, которые мог обменять на подарки!

Никто не ушел обиженным и недовольным!

Мы еще раз поздравляем Прогимназию с Днём Рождения и благодарим всех ребят, учителей и родителей за подготовку этого замечательного праздника!