Спортивная школа «Дельфин» Адмиралтейского района проводит дополнительный набор детей 2015 года рождения на отделение плавания.

(занятия проводятся на бесплатной основе)

Организация тестирования поступающих:

1.Для допуска к индивидуальному отбору поступающим необходимо зарегистрироваться по ссылке https://78.olymp-soft.ru/org/121/register/testing предоставив необходимые данные (внимательно проверяйте вводимые данные, для исключения сбоев), с 06.09.2022 по 26.09.2022 (включительно до 12.00). Дата и время регистрации, не влияют на принятие решения о зачислении.

После регистрации необходимо выбрать дату и время тестирования в соответствии с регламентом.

2. Для прохождения тестирования поступающим необходимо иметь при себе следующий пакет документов:

— Ознакомление с регламентом работы приемной комиссии, согласие на прохождение тестирования

— Согласие на обработку персональных данных от законного представителя и согласие, и передачу персональных данных на ребенка

— Копия свидетельства о рождении поступающего

— Медицинское заключение о группе здоровья (желающие заниматься в спортивной школе должны иметь основную медицинскую группу: I или II группу здоровья), выписку из медицинской карты ребенка

Для прохождения тестирования поступающим необходимо быть в спортивной форме (спортивный костюм) и иметь форму для занятия плаванием (плавки/купальник, шапочка, полотенце, мыло, мочалку), сменную обувь (шлёпанцы).

Если при заполнении формы у Вас возникли вопросы, с 06.09.2022 обратитесь по телефону +79215878062 (пн-чт 10-16, пт 10-14)

Подробную информацию о наборе можно посмотреть на сайте школы:    spbdelfin.ru