Танцуем КЛАССно!

13.02.2020 года в Центре внешкольной работы, состоялся межрайонный конкурс «Танцуй, класс!» для учащихся ГБОУ СОШ и ОУ Санкт-Петербурга. Данное мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне, где приняли участие более 250 человек.

Наши ребята из 2 «Б», 2 « В», 4 «Б» класса показали отличные танцевальные номера «Вальс памяти» и «Хулиганить».

Во время конкурса царила чудесная атмосфера праздника: участники удивляли яркими сценическими образами, сложными техническими элементами хореографии, разнообразием танцевальных стилей, музыкальным сопровождением.

Танцоры из нашей прогимназии зарядили всех присутствующих энергией, позитивом, а себя  сподвигли на новые творческие достижения.
Поздравляем!!! Наши ребята заслуженно получили звания Лауреатов 1 и 3 степени!!!