Уважаемые родители будущих первоклассников!

Списки зачисленных в первые классы мы не размещаем на сайте и не отвечаем на эти вопросы по телефону. Со списками вы можете ознакомиться только в зоне ожидания в здании Прогимназии.

Памятка для родителей первоклассника

К 1 сентября у первоклассника должно быть:

1. Рюкзак (с карманом для бутылки с водой).
  2. Мешок для сменной обуви (не пакет), подписать ФИ ребенка.
  3. Мешок для спортивной формы (не пакет), подписать ФИ ребенка.
  4. Спортивная форма: желтая футболка (2 шт.), черные шорты ( 2 шт.), белые носки (2 пары), кеды на резиновой белой (нескользящей) подошве –
    всё подписать.
  5. Пенал мягкий (не деревянный, не металлический), с выделенными секциями под ручки и карандаши.
  6. В пенале должны быть: 2 шариковые синие ручки (не гелевые, не щелкающие, без механических кнопок и украшений) с резиновым хомутиком для пальцев; 2 простых карандаша (ТМ), линейка деревянная (20 см), стирательная резинка (ластик), цветные карандаши (8-12 листов).
  7. Обложки для обычных ученических тетрадей в 12 листов (прозрачные, плотные).
  8. Папки для предметов (формат А4, плотные, на молнии):

— желтая – окружающий мир;

— красная – математика;

— синяя – обучение грамоте, чтение.

1. Бейдж на булавке.
  2. Пластиковая бутылка для воды.

Обложки для учебников не покупаем.