Уважаемые слушатели!

Уважаемые слушатели, принимая во внимание Постановление КО от 16.03.2020, связанное с эпидемиологической обстановкой в городе, режим обучения на курсах по ППК для группы № 3 (31 марта и 14 апреля); для группы № 4 (31 марта и 07 апреля)

переходит в режим дистанционного взаимодействия:

1. Вам будут пересланы материалы (форма № № 4 и 5), которые завершат в основном проектирование структурных компонентов ДОП (без описания содержания тем, календарно-тематического планирования и списка литературы).
  2. При необходимости будут дистанционно проводится консультации.

Материалы для Конференции (в электронном формате) по дошкольному образованию (15 апреля 2020) будут приниматься до 27 марта.

Предлагаем следующий алгоритм написания статьи в соответствии с тематикой Вашей программы: актуальность проблематики + цели и задачи + особенности + ожидаемые результаты и формы представления.

Будьте готовы к необходимости доработки материала.

С уважением Казанникова А.В., руководитель РЦ