Уважаемые жители Адмиралтейского района!

Поздравляю вас с праздником – Днем семьи, любви и верности!

На протяжении веков дом, семья, дети и любовь остаются главными ценностями в жизни человека. Семья наполняет нашу жизнь смыслом, помогает познать счастье и радость, дает нам силы преодолеть все невзгоды и трудности. Именно в семье мы учимся уважать друг друга, заботиться о родных и близких людях.

Выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей, передавая культурные традиции и духовно-нравственные ценности нашей страны, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. От всей души желаю молодым семьям брать пример с тех, кто построил крепкий союз на долгие годы. С особым чувством благодарю многодетные семьи и приемных родителей. Спасибо вам за щедрость души, терпение и доброту! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие.

Дорогие друзья!

От всей души желаю взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия!

Сергей Оверчук

Глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга