Заключительное занятие для слушателей группы № 3 и № 4

28 мая 2020 года состоялось заключительное занятие для слушателей группы № 3 и № 4 Ресурсного центра. Оно проходило в формате онлайн-семинара на базе платформы ZOOM в рамках городского семинара «Общественно-профессиональная экспертиза проектов дополнительных общеобразовательных программ педагогов дошкольной системы образования».

В работе семинара приняли участие 58 человек. Среди них были как слушатели Ресурсного центра из 8 районов Санкт-Петербурга, так и магистранты РГПУ им. Герцена Института детства. На экспертизу было представлено 28 программ педагогов, закончивших обучение в Ресурсном центре.  Экспертами выступали заместители директоров дошкольных учреждений Санкт-Петербурга и магистранты РГПУ им. Герцена Института детства. Ведущими онлайн-семинара были Казанникова А.В. (научный руководитель Ресурсного центра) и Старовойтова Е.Н. (методист Ресурсного центра, педагог ДО).

Программа и лист регистрации прилагаются.