День Знаний 2019

Второго сентября в нашей прогимназии прошла праздничная линейка, посвященная началу учебного года и Дню Знаний.

Всех ребят, учителей и родителей поздравила директор школы Татьяна Николаевна Антоненкова, произнеся напутственные слова. К нам в гости пришли поздравить с праздником знаний представители муниципального образования «Измайловское» во главе с Ольгой Владимировной Бубновой.

Перед детьми и родителями появились сказочные персонажи. В этом году в гости пришли Алиса и Чеширский кот, обитающий не только в Стране Чудес, но и в стране Знаний. Ребята своими талантами быстро убедили Алису, что прогимназия «Радуга» — лучшее место в мире.
Учащиеся танцевали, пели, читали стихи. В конце представления, прозвучал первый звонок. Право дать первый школьный звонок было предоставлено заместителю директора, заслуженному учителю России Елене Васильевне Буйновой.

После линейки, все классы зашли в школу, где у них прошел классный час и первый урок этого года на тему: «Урок Блокады»

previous arrownext arrow