Радуги Яркие Краски

22 мая прошел большой праздник «Радуги Яркие Краски».
На празднике были приглашены ученики, педагоги, родители и почетные гости, наши друзья из Муниципального Образования «Измайловское» во главе с Ольгой Владимировной Бубновой.
Праздник включил в себя праздничный концерт, который готовили ребята, совместно с учителями Прогимназии: танцы, песни, номера на иностранном языке и многие другие сюрпризы. Также были вручены грамоты-благодарности самым активным родителям и педагогам, награждены ребята за победы в самых разные конкурсы, проходившие в течение года. И, конечно, названы и поздравлены отличники.
В конце были подведены итоги соревнования «Радуги Яркие Краски» выявившего самые активные классы вручены подарки.
После праздника все ребята поучаствовали в озеленении территории: посадке цветов в клумбы около школы.