фото

Предписания от надзорных органов

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Внимание!

30 мая в 17.30 родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Внимание!

Продажа путёвок в Городской лагерь на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 (8-я Красноармейская, д.16) на 2 смену (со 2.07 по 30.07) будет производиться с 13.04.18 и далее по пятницам с 16-00 до 18-00.

Стоимость путёвки для работающих граждан, не имеющих льгот – 3511,20 руб

Справки по тел. 251-30-81 , перечень необходимых документов

Нач. лагеря Дмитриева Ю.А.

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

You are now being redirected to the article in our archives
if the redirection fails, please click here

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: April 25 2018 23:30.