Предписания в 2015 г. от надзорных органов отсутствуют.

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Уважаемые родители будущих первоклассников!

29 августа в 17.30 приглашаем Вас на родительское собрание.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что путевок в летний городской лагерь на 2 смену нет. По вопросам работы лагеря можно обратиться в часы приема к начальнику лагеря Ганзелюк М.А. по вт.с 16.00 до 17.00.

Уважаемые родители!

Информирую Вас о том, что на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга в разделе «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних» в подразделе «Безопасность в сети Интернет» размещены рекомендации для родителей(законных представителей)обучающихся образовательных учреждений с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет».

Анкета качества образования за 2016-17 учебный гг.

Смотреть здесь

О формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных проектов системы

Смотреть в формате pdf

Калейдоскоп улыбок

19 мая, в школе прошел большой праздник «Калейдоскоп улыбок».
На празднике присутствовали почетные гости: директор информационно-методического центра Ольга Михайловна Гребенникова, ведущий специалист отдела образования Адмиралтейского района Лариса Васильевна Заблоцкая, помощник депутата законодательно собрания СПб Соловьева С.А. Лариса Владимировна Юркова, начальник отдела образования Симона Игоревна Петрова, а также, представители других образовательных учреждений района.
Праздник состоял из трех частей. Первая – концерт, ребята очень старались, готовясь к этому ответственному дню. Совместно с учителями школы, ребята подготовили замечательное театрализованное представление по истории школы, с танцами, песнями, номерами на иностранном языке и многими другими сюрпризами. Были вручены грамоты-благодарности от муниципального образования «Измайловское» самым активным родителям. Во второй части ребята играли по станциям, показывая друг другу и учителям, чему они научились за год. В итоговой, третьей части, были подведены итоги соревнования «Вверх по радуге», выявившего самые активные классы, поздравлены и награждены отличники, сказаны слова благодарностей от родителей и почетных гостей. И запущены в небо воздушные шары, которые подняли с собой пожелания, написанные ребятами к этому дню.

Добавлено: 22 May 2017 автор: Редактор

by Представители 615 школы @ 23 May 2017 10:15 am
Спасибо большое за приглашение. Праздник удался на славу! Приятно было видеть сплоченный коллектив детей, родителей и учителей.
by Инна @ 23 May 2017 04:41 pm
Сасибо за праздник!!!
Было весело,красиво и незабываемо!!!

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: July 19 2017 12:54.