фото

Предписания от надзорных органов

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Выборы Президента Российской Федерации

С информацией о выборах ввиде видео, аудио, модулей для газет и печатных материалов вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке

Материалы будут еженедельно пополняться и обновляться.

Сейчас можно посмотреть видео

Единый календарь событий Cанкт-Петербурга на 2018 год

Смотреть здесь

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с информацией о бесплатных путевках для детей льготных категорий в детские оздоровительные лагеря в период зимних школьных каникул 2017-2018 годов!

Внимание!

Планируемый приём в 1 класс на 2018-2019 уч.г - 75 человек

Уважаемые родители!

Информирую Вас о том, что на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга в разделе «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних» в подразделе «Безопасность в сети Интернет» размещены рекомендации для родителей(законных представителей)обучающихся образовательных учреждений с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет».

Анкета качества образования за 2016-17 учебный гг.

Смотреть здесь

О формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных проектов системы

Смотреть в формате pdf

День Рождения Прогимназии

27 октября в школе прошел большой праздник: наш День Рождения!
Нам исполнилось 26 лет!
Ребята, вместе со своими педагогами подготовили прекрасный праздник, на который к ребятам в гости пришли уже знакомые по первому сентября ребятам слониха и слоненок, а также, герои произведений Николая Носова (писатель-юбиляр, 110 лет). Классы очень ответственно подошли к своим номерам, и подготовил прекрасные выступления. Зрители узнали о жизни малышей и малышек в цветочном городе, посмотрели на героев рассказа «Клякса» и посмотрели забавный номер о том, как Незнайка учил стихи. А также, песни, танцы и еще много-много интересного.
Татьяна Николаевна от всей души поздравила всех с этим замечательным праздником и, кроме того, наградила всех участников и победителей по итогам акции «Собери макулатуру – спаси дерево».
Но на этом праздник только начинался. После концерта, ребят ждала традиционная школьная ярмарка, на которой учителя и родители устроили для учеников множество аттракционов. За победу в играх каждый получал жетон, который мог обменять на подарки!
Никто не ушел обиженным и недовольным!
Мы благодарим всех ребят, учителей и родителей за подготовку этого замечательного праздника!

Добавлено: 30 Oct 2017 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: January 17 2018 13:18.