фото

Предписания от надзорных органов

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Выборы Президента Российской Федерации

С информацией о выборах ввиде видео, аудио, модулей для газет и печатных материалов вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке

Материалы будут еженедельно пополняться и обновляться.

Сейчас можно посмотреть видео

Единый календарь событий Cанкт-Петербурга на 2018 год

Смотреть здесь

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с информацией о бесплатных путевках для детей льготных категорий в детские оздоровительные лагеря в период зимних школьных каникул 2017-2018 годов!

Внимание!

Планируемый приём в 1 класс на 2018-2019 уч.г - 75 человек

Уважаемые родители!

Информирую Вас о том, что на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга в разделе «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних» в подразделе «Безопасность в сети Интернет» размещены рекомендации для родителей(законных представителей)обучающихся образовательных учреждений с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет».

Анкета качества образования за 2016-17 учебный гг.

Смотреть здесь

О формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных проектов системы

Смотреть в формате pdf

Конкурс "Дорога и Мы"

Приглашаем к участию в конкурсе творческих работ «ДОРОГА И МЫ»

Работы на конкурс принимаются до 27.11

Номинации конкурса и требования к работам:

1. Декоративно-прикладное творчество. Тема: «Азбуку дорожную знай и уважай!»

(скульптура, мягкая игрушка, техническая модель, макет, выжигание, вышивание, шитье, вязание, роспись или резьба по дереву, аппликации, т. п)

Размеры экспонатов должны быть не более 40 см х 40 см х 20 см.

2. Изобразительное искусство. Тема: «Правила дорожные всем соблюдать положено!»

Принимают участие работы, выполненные детьми в техниках: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, гравюра, коллаж, аппликация и т. д.,

Формат работ – 30 х 40 см (формат А3), без паспарту. Ориентация листа – альбомная

3. Видеотворчество. Тема: «Азбука дорожного движения»

Не более 20 минут.

4. Фототворчество. Тема: «Дорожные события».

Черно-белые или цветные фотографии, размером от 18 х 24 до 30 х 45 (распечатанные и в электронном виде)

5. Баннер социальной рекламы (тема: «Правила дорожного движения – жизнь, а не игра!»)

Макет для печатного издания по теме: «Правила дорожного движения – жизнь, а не игра!».

Макет должен быть выполнен в технике компьютерной графики или рисунка с использованием любых материалов. Слоган баннера не должен дублировать название тематики конкурса.

6. Литературное творчество. Тема: «Страна ЮИД» (Страна юных инспекторов движения) - Проза или стихи

7. Компьютерные технологии. Тема: «Дорога моей мечты»

Презентация в программе Microsoft Power Point. Объем файла не более 30 Mб (10-12 слайдов), формат – pptx.

Презентация может содержать текстовое описание (не более 1500 символов с пробелами)

Примерные объекты презентации: светоотражатели; соблюдение правил ПДД; дорожные знаки; сравнение с зарубежным опытом; исторические факты, связанные с БДД; также задачи или проблемные ситуации по БДД.

Добавлено: 17 Nov 2017 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: January 17 2018 13:18.