Ресурсный центр

Уважаемые слушатели, в связи с «президентскими каникулами» меняется расписание и режим обучения ППК на базе Ресурсного центра.

Вся информация о Ресурсном центре и материал занятий будет находится на сайте Прогимназии «Радуга» № 624 ссылка: http://school624raduga.ru/category/novosti-resursnogo-tsentra/

Материалы очередного занятия будут опубликованы к 7 апреля 2020 г.

О форме обратной связи по гугл-таблицам будет сообщено дополнительно.

С уважением Казанникова А.В., руководитель РЦ

Уважаемые слушатели, принимая во внимание Постановление КО от 16.03.2020, связанное с эпидемиологической обстановкой в городе, режим обучения на курсах по ППК для группы № 3 (31 марта и 14 апреля); для группы № 4 (31 марта и 07 апреля)

переходит в режим дистанционного взаимодействия:

1. Вам будут пересланы материалы (форма № № 4 и 5), которые завершат в основном проектирование структурных компонентов ДОП (без описания содержания тем, календарно-тематического планирования и списка литературы).
  2. При необходимости будут дистанционно проводится консультации.

Материалы для Конференции (в электронном формате) по дошкольному образованию (15 апреля 2020) будут приниматься до 27 марта.

Предлагаем следующий алгоритм написания статьи в соответствии с тематикой Вашей программы: актуальность проблематики + цели и задачи + особенности + ожидаемые результаты и формы представления.

Будьте готовы к необходимости доработки материала.

С уважением Казанникова А.В., руководитель РЦ

Новости Ресурсного центра