Обращение к родителям будущих первоклассников.

Уважаемые родители!

1-го сентября 2020 г. ваш ребенок станет первоклассником нашей Прогимназии. Первый учебный год будет для него годом новых знакомств, творческих успехов и познания неизвестного. Мы хотим, чтобы школьная жизнь ребенка была наполнена только положительными эмоциями. Постарайтесь за лето хорошо отдохнуть и набраться сил.

Мы так же, как и вы расстроены из-за того, что родительское собрание в начале июня не состоялось, поэтому на родительском собрании, которое состоится в августе (ориентировочная дата — 27 августа 2020г.) будет дана вся информация об организации учебного процесса в 1-ых классах, об учебном плане, о работе групп продленного дня, о кружках и праздниках, о режиме работы отделения дополнительного образования и службы психолого-логопедического сопровождения. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы. А так же прислать их на школьную почту sc624@adm-edu.spb.ru с пометкой «Вопросы от родителей будущих первоклассников»

Далее читайте здесь