Торжественная линейка «Вахта памяти»

Традиционно, накануне праздника Дня Победы 08.05, в Прогимназии состоялась торжественная линейка «Вахта памяти», посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Наши Орлята-Мастера 3А и 3Б классов показали драматическое представление «Война глазами детей»
Хор школы исполнил песню «День Победы», которая никого не оставила равнодушным.
День Победы был, есть и должен оставаться самым святым праздником. Ведь те, кто заплатил за него своей жизнью, дали нам возможность жить сейчас, и мы обязаны помнить об этом!

После торжественной линейки каждый из классов принял участие в почетном карауле у Знамени Победы.

Почётный караул — это дань памяти всем, кто погиб в Великой Отечественной войне.

Неся Вахту Памяти, обучающиеся получают настоящий урок мужества, стойкости, выдержки, ответственности. Это большая честь нести Вахту Памяти в Почетном карауле!