Внимание! Зимний отдых

Организация отдыха детей и молодёжи и их оздоровления  в период зимних школьных каникул в загородном лагере «Ленинградец»

Ленинградская область, Выборгский район, пос. Рощино, Первомайское шоссе 9-ый км смена с 29.12.2019 по 09.01.2020

В соответствии со статьей 34 Закона Санкт-Петербурга «Социальный Кодекс Санкт-Петербурга» администрация Адмиралтейского района                    Санкт-Петербурга (далее – администрация) предоставляет меру социальной поддержки в сфере организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи  в виде оплаты ПОЛНОЙ стоимости путёвки в детские оздоровительные лагеря за счет бюджета Санкт-Петербурга (далее – льготная путёвка)                            для следующих категорий детей школьного возраста, зарегистрированных                 на территории Санкт-Петербурга:

• дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети из неполных семей (официально) и многодетных семей;
  • дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи;
  • дети из малообеспеченных семей.

Для получения льготной путёвки родителям (законным представителям) несовершеннолетних необходимо обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) и подать необходимые документы.

МФЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга работают ежедневно                 с 9:00 до 20:00 по адресам:

• Садовая ул., д. 55, лит. А;
  • Английский пр., д. 21/60, лит. А.

ИЛИ принести пакет документов социальному педагогу ОУ,

Синявской Евгении Сергеевне

понедельник 14.00 – 16.00, 18.00 – 19.00