Выпускной — 2021

21 мая в школе прозвенел последний звонок для учеников 4-х классов.
Ребята очень старались, готовясь к этому ответственному дню. Совместно с учителями школы, они подготовили замечательное театрализованное представление «Церемония Оскар. Утомленные начальной школой-2021″. Тщательно подготовленный праздник доставил юным зрителям, а также родителям и учителям огромное удовольствие.

Каждый класс показал свои  актерские, музыкальные, танцевальные таланты.
Учителя подготовили подарок для выпускников – прощальную песню. Не остались в стороне и родители учеников, они  поблагодарили учителей за  годы, проведенные ребятами  в прогимназии.
Перед участниками праздника выступила заместитель директора школы Елена Васильевна Буйнова и депутат муниципального совета Лариса Владимировна Юркова. Они наградили учеников за успехи в учебе и достижения школьной жизни, а также вручили благодарности родителям.

Ребята получили от праздника огромный заряд энергии, хорошего настроения и  незабываемые впечатления на всю жизнь! Мы гордимся своими выпускниками и оставляем место в своих сердцах для каждого выпускника.

Мы надеемся, что ребята будут часто заглядывать в гости к своим учителям, рассказывая о своих успехах и достижениях!