Занятия по дополнительной общеобразовательной программе «Буду здоров»

Уважаемые родители! У вас есть возможность на каникулах привести детей на занятия по дополнительной общеобразовательной программе «Буду здоров». Программа рассчитана на детей 1-4 класса. Занятия будут проходить в прогимназии, ориентировочное время занятий с 11.00 до 13.30: 3 занятия в день по 45 минут с перерывами. Общее количество посещений — 4 дня. Время и даты проведения занятий будут уточнены позднее.
Программа предполагает знакомство с основами фитбол-аэробики (аэробика на фитбол мячах), познавательный блок, расширяющий представления детей о принципах здорового образа жизни, а также блок подвижных игр.
Регистрация заявок на обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Буду здоров» по инструкции, прикрепленной ниже. Услуги платные — по выданным сертификатам.

С уважением руководитель отделения дополнительного образования детей
Казанникова Анна Вячеславовна.