Весенняя Капель — 2023

23 марта, в последний день четверти, по традиции в Прогимназии прошел фестиваль «Весенняя Капель — 2023«. Формат этого года отличался от предыдущих. Из номеров, подготовленных ребятами и их родителями был создан самый настоящий многосерийный фильм, просмотр которого и стал основной частью мероприятия. Было показано 49 творческих номеров, из них 15 — семейные, совместно с мамами, папами, бабушками и дедушками, братьями и сёстрами. Фестиваль получился по-настоящему семейным! Всего, в съемках приняли участие более 180 обучающихся Прогимназии.

Каждый индивидуальный номер и каждый класс в коллективных номерах получил свою «капельку» — наградную розетку с символом года педагога и наставника, которому и был посвящен праздник — пеликаном.

Кроме того, фестиваль совпал с цветным днём, традиционно проводимым в Прогимназии, поэтому в облике каждого участника присутствовал синий или голубой цвет, а в конце прошло традиционное вручение «кирпичиков достижений».

Все участники праздника зарядились хорошим настроением перед каникулами!