Очередное занятие групп № 3 и № 4 Ресурсного центра

26 мая 2020 года состоялось очередное занятие групп № 3 и № 4 Ресурсного центра. Оно проходило в формате онлайн-семинара на базе платформы ZOOM. Занятие проходило в рамках Районного семинара «Педагогический опыт в реализации ФГОС ДО». Семинар состоятлся с технической поддержкой ГБДОУ детский сад №62 Приморского района г. Санкт-Петербурга в рамках договора о сотрудничестве в области инновационной и образовательной деятельности, связанной с реализацией сетевых проектов. В семинаре приняло участие 128 человек.

Участникам были представлены доклады:

• «Реализация Федеральных проектов: «Учитель будущего», «Новые возможности для каждого»» Янковская В.М., заведующий, Ахтырская Ю.В., старший воспитатель ГБДОУ детский сад №62 Приморскогорайона Санкт-Петербурга
  • «Модели реализации программ повышения квалификации в Ресурсном Центре ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 Адмиралтейского района» Казанникова АВ., руководитель Ресурсного центра дополнительного образования Санкт-Петербурга ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  • «Общественно-профессиональная экспертиза программ ДО: сильные и слабые стороны» Старовойтова Е.Н, методист, педагог дополнительного образования ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Программа и лист регистрации прилагается.

Более подробно ознакомится с материалами Вы можете по ссылке: https://ds62spb.ru/doklady-plenarnogo-zasedaniya-konferentsii/