Алекперова Рена Микаиловна
Алекперова Рена Микаиловна
Занимаемые должности:
Учитель английского языка в 3-х и 4-х классах (первая квалификационная категория). Педагог внеурочной деятельности в 3-х и 4-х классах.
Образование: лингвист-преподаватель (англий...
Антоненкова Татьяна Николаевна
Антоненкова Татьяна Николаевна
ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЁМНАЯ
Занимаемые должности:
Директор Прогимназии со дня открытия ОУ.
Образование:
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И. Герцена;...
Арефьева Наталья Владимировна
Арефьева Наталья Владимировна
Занимаемая должность:
Воспитатель средней группы
2019 г. - педагог Высшей категории
Образование:
1985 г. – Курганское педагогическое училище по специальности дошкольное воспитание, пр...
Балашова Нонна Анатольевна
Балашова Нонна Анатольевна
Занимаемые должности:
Воспитатель группы продленного дня (высшая квалификационная категория) 4-Б класса, сводной группы 2-х классов.
Внеурочная деятельность в 4-Б классе.
Образование:
Педагогический клас...
Боровец Татьяна Викторовна
Боровец Татьяна Викторовна
Занимаемые должности:
учитель начальных классов (высшая квалификационная категория): русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, внеурочнаю деятельность. классный...
Буйнова Елена Васильевна
Буйнова Елена Васильевна
Занимаемые должности:
Заместитель директора по УВР,
учитель начальных классов (высшая категория),
Образование:
В 1976 г. окончила ЛПУ № 1 имени Н.А. Некрасова по специальности учитель
начальных классов, старший пионерски...
Быкова Марина Ивановна
Быкова Марина Ивановна
Занимаемые должности:
воспитатель подготовительной группы №1.
Образование:
высшее профессиональное.
Окончила: Омское педагогическое училище №2, по специальности: Дошкольное образование (Воспитатель дете...
Вербицкий Алексей Юрьевич
Вербицкий Алексей Юрьевич
Занимаемые должности:
Учитель Физической Культуры и ОБЖ в 1-4-х классах, педагог дополнительного образования во 2-4-х классах.
Образование :
Закончил «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ...
Взглядова Юлия Александровна
Взглядова Юлия Александровна
Занимаемые должности:
Воспитатель высшей квалификационной категории - младшая группа детского сада. Педагог ОДОД: ДОП «АБВГДйка» - подготовительные группы детского сада
Образование:
2006 г. – Пед...
Виговская Светлана Николаевна
Виговская Светлана Николаевна
Занимаемые должности:
Воспитатель детей дошкольного возраста (высшая категория), подготовительной группы №2 Методист 1 категории.
Образование
В 2001 году окончила СПб ВПУ (колледж) №8 по с...
Горбунова Анна Валерьевна
Горбунова Анна Валерьевна
Занимаемые должности : учитель 2А класса (1-я квалификационная категория).
Предметы :
русский язык литературное чтение математика окружающий мир
...
Горячёва Елена Александровна
Горячёва Елена Александровна
Занимаемые должности:
Учитель начальных классов высшей категории: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, внеурочная деятельность. Воспитатель группы продленного дня Классный руководитель 2-В к...
Грибанова Светлана Анатольевна
Грибанова Светлана Анатольевна
Занимаемые должности:
Педагог дополнительного образования (высшая категория) в 1-4-х классах, инструктор по физической культуре в детском саду (I категория), учитель физической культуры в 1-х классах.
Образование: ...
Добрякова Ольга Ивановна
Добрякова Ольга Ивановна
Занимаемая должность:
Воспитатель ГПД (первая квалификационная категория) 4-А и 4-В
Образование:
В 1977 г. окончила АПИ им.М.Ф. Ахундова по специальности учитель русского языка и литературы средней школы ...
Елисеева Светлана Борисовна
Елисеева Светлана Борисовна
Занимаемая должность.
Учитель (высшая квалификационная категория)
Учебные предметы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир.
Воспитатель группы продленного дня (высшая квалификаци...
Золина Валентина Владимировна
Золина Валентина Владимировна
Занимаемые должности:
Педагог-организатор, высшая категория Педагог дополнительного образования (программа дополнительного образование «Моделирование на компьютере» - сводная 4-х классов)
Образование:
2010 г. — оконч...
Иванова Алёна Олеговна
Иванова Алёна Олеговна
Занимаемые должности : Воспитатель младшей группы (2023-2024)
Высшая категория дана от 21.06.2022 года.
Образование:
ГБОУ ДППО ( повышение квалификации) специалистов Санкт-Петербурга АППО.
Специальность: &n...
Иванова Евгения Владимировна
Иванова Евгения Владимировна
Занимаемые должности:
Педагог-психолог, работает с обучающимися детского сада и 1-4 классов.
Образование:
В 2019 г. окончила с отличием РГПУ им. А.И.Герцена по психолого-педагогическому направлению, п...
Иванова Полина Давидовна
Иванова Полина Давидовна
Учитель начальных классов:
общеобразовательные предметы – русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир в 1 «В» классе; внеурочной деятельности – в 1 «В» классе.
Воспитатель ГПД; классный руководит...
Кабак Елена Леонидовна
Кабак Елена Леонидовна
Занимаемые должности :
Музыкальный руководитель детского сада, педагог дополнительного образования в 1 -ых - 4-ых классах.
2019г. - Музыкальный руководитель высшей категории
2020г. - П...
Казанникова Анна Вячеславовна
Казанникова Анна Вячеславовна
Занимаемые должности:
Заместитель директора по УВР (инновационная деятельность и ресурсный центр) Педагог дополнительного образования (дополнительная общеобразовательная программа «Спортивный бальный танец» р...
Кравченко Надежда Николаевна
Кравченко Надежда Николаевна
Занимаемая должность:
Учитель-логопед структурного подразделения «детский сад» (работа с детьми подготовительных групп №1 и №2)
Учитель-логопед 1-х и 2-х классов
Образование:
1988г. – окончила Ангарское педагогическое...
Красник Светлана Анатольевна
Красник Светлана Анатольевна
Занимаемые должности:
учитель начальных классов (высшая квалификационная категория),
общеобразовательные предметы в 1-Б классе: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир
внеурочная деятельность в 1-...
Маслова Любовь Сергеевна
Маслова Любовь Сергеевна
Занимаемые должности:
Учитель: музыка во всех 1,2,3,4 классах Педагог дополнительного образования: занятия по свирели в 1-В и 2-В
Образование:
2006 г. - окончила Санкт-Петербургский музыкальный колледж ...
Милевская Татьяна Евгеньевна
Татьяна Евгеньевна Милевская
Должность : Педагог-библиотекарь I квалификационной категории
Образование:
Закончила Карельский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы (1987г....
Никитина Юлия Владимировна
Никитина Юлия Владимировна
Занимаемая должность :
Воспитатель средней группы, педагог высшей категории (2019г.)
Образование :
2001 г Окончила Ленинградский Государственный Областной Университет по специальности учитель технологии и...
Осетинская Ольга Владимировна
Осетинская Ольга Владимировна
Занимаемые должности:
учитель начальных классов (высшая квалификационная категория)
предметы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир
воспитатель ГПД (высшая квалификационная категория)
...
Островская Анастасия Владимировна
Островская Анастасия Владимировна
Занимаемые должности:
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 «А» класса на 2023-2024 год (русский язык, математика, литературное и внеклассное чтение, окружающий мир)
Образование : высшее
...
Островская Ольга Антоновна
Островская Ольга Антоновна
Занимаемые должности:
Учитель:
уроки Изобразительного искусства во всех 1– 4 классах прогимназии.
Высшая квалификационная категория.
Педагог дополнительного образования:
занятия по программе «Разноцветная мо...
Паркина Светлана Вячеславовна
Паркина Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов:
общеобразовательные предметы – русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир в 1 «А» классе; внеурочной деятельности – в 1 «А» классе.
Воспитатель ГПД; классный руководитель 1...
Петрова Елена Борисовна
Петрова Елена Борисовна
Занимаемые должности
учитель начальных классов (высшая категория),
классный руководитель 4-А класса: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ, внеурочная деятельность,
воспитатель группы п...
Прокудина Елена Вячеславовна
Занимаемые должности:
Прокудина Елена Вячеславовна
Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов (высшая категория), классный руководитель 4-б класса.
Образование:
В 1997 г.
окончила ВПУ(к) № 2 по специальности учитель начальных кла...
Ратникова Татьяна Геннадьевна
Ратникова Татьяна Геннадьевна
Занимаемые должности:
Учитель начальных классов I категории: английский язык во 2-х и 4-х классах, внеурочная деятельность во 2-х и 4-х классах.
Образование:
2004г.- Педагогический колледж №5 Санкт-Петербурга. Квал...
Синявская Евгения Сергеевна
Евгения Сергеевна Синявская
Занимаемые должности:
Учитель:
уроки по Технологии во всех 1– 4 классах прогимназии.
Первая квалификационная категория.
Педагог дополнительного образования:
занятия по программе «Моделирование на компьютере» в сводн...
Суденко Ирина Александровна
Суденко Ирина Александровна
Первая должность – заместитель директора по УВР, методист – высшая категория, педагог внеурочной деятельности – высшая категория (2 -3 классы).
Образование:
1986 г. — Ленинградское педагогическое училище №1 им. Н.А. Некр...
Тариева Рашат Хизировна
Тариева Рашат Хизировна
Занимаемые должности: воспитатель подготовительной группы № 2.
Образование: высшее профессиональное. Окончила Владикавказское педагогическое училище №1 по специальности дошкольное воспитание. Окончила Ингушский государстве...
Федорова Вера Александровна
Федорова Вера Александровна
Занимаемые должности:
учитель
начальных классов (высшая квалификационная категория)
классный руководитель 4-А класса
Образование:
высшее
1974 г. БГПИ
(Барнаульский государственный педагогический институт)...
Шевская Варвара Алексеевна
Шевская Варвара Алексеевна
Занимаемые должности:
Классный руководитель 4в класса: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, основы светской этики, внеурочная деятельность.
Педагог дополнительного образования у сводных групп первых, в...
Шумилова Оксана Владиславовна
Шумилова Оксана Владиславовна
Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями
Стаж: 2 года
Образование: СПб ГБПОУ Педагогический колледж №8, специальность: учитель начальных классов.
Курс...